Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 22:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Выборы » Выборы украинские » Ющенко - экс-президент Украины (Во второй тур вышли Тимошенко и Янукович. Кто на кого ставит)
Ющенко - экс-президент Украины
ВладимирДата: Вторник, 19.01.2010, 12:40 | Сообщение # 1
Мое кредо: ☭ ☠ ☮ ♂
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
Судя по тому, сколько голосов оставшиеся кандидаты разделят от электората аутсайдеров, зависит будущее Украины.

Электорат Тигипко, наверное, более склонен отдать во втором туре свои голоса в пользу Януковича. Ну, во всяком случае, мне так каа-а-цца cool

Электорат Симоненко - это, помимо всего прочего, приверженцы русского языка, как второго государственного. Они несомненно, в подавляющем большинстве отдадут во втором туре выборов свои голоса Януковичу.

Все остальные, или, как их называет сама Юлия Владимировна "биомасса" - с большой долей вероятности отдадут свои голоса ей. Причем, некоторые просто не потому, что "за" Тимошенко, а потому, что "против" Виктора Федоровича.

Получается, что тот кандидат в Президенты Украины, который перетянет в свою пользу большинство голосов из электората Тигипко, тот и выиграет забег за булавой.

Я вижу, что шансы у обоих примерно равны. Я не думаю, что шансы Тимошенко ниже, чем шансы Януковича. Тем не менее, у кого какие прогнозы? Кто на кого ставит?


 
ВладимирДата: Среда, 20.01.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Мое кредо: ☭ ☠ ☮ ♂
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
ДАЙОШ РЕКОРД!!!

Вот, по теме баннерок нашел красивый biggrin

Действующий Президент Украины Виктор Ющенко установил новый мировой рекорд, утверждает украинский социолог Александр Киреев.
Ранее во всей мировой истории, минимальный процент, который получал действующий Президент на выборах, был у президента Словакии Рудольфа Шустера на выборах 2004 года - 7,4%.
Уже очевидно, что Виктор Ющенко побил этот мировой рекорд и по результатам последних выборов получит еще меньший процент, чем Рудольф Шустер.



 
osensДата: Суббота, 23.01.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Царь горы
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Человек сколько лет пытался попасть в книгу рекордов Гиннесса. Не знал как себя проявить,а здесь само-собой.А народ "парится"и не поймет, что со страной происходит.
 
Форум » Выборы » Выборы украинские » Ющенко - экс-президент Украины (Во второй тур вышли Тимошенко и Янукович. Кто на кого ставит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Напишите нам, или позвоните: +380953930813 (Viber, Whatsapp, Telegram, Skype)