Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 13:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главная категория » Работа сайта » Раскрутка сайта, это раскрутка Святогорска (помоги своему городу ДЕЛОМ)
Раскрутка сайта, это раскрутка Святогорска
ВладимирДата: Пятница, 07.05.2010, 23:21 | Сообщение # 1
Мое кредо: ☭ ☠ ☮ ♂
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
В данный момент у сайта чрезвычайно низкий тематический индекс цитирования (тИЦ), который назначается сайтам поисковой системой Яндекс. А именно, сейчас у сайта тИЦ = 0. Это приводит к тому, что при тематических запросах (например, если набрать в поисковом запросе "Святогорск") наш сайт, что называется, "пасет задних" - у него поисковая выдача находится аж на третей-четвертой странице. Так глубоко поисковую выдачу мало кто листает, и наш сайт остается не найденным.

Чтобы это изменить, нужно повысить этот самый тИЦ. Это делается путем "цитирования", под которым понимается ссылка на наш сайт, обрамленная тематическим текстом.

Вот, как здесь:

Quote
Вот на этом сайте есть достаточно объявлений по съему квартиры, или частного дома ПОСУТОЧНО в Святогорске.

http://svyatogorsk.pp.ua/

Святогорск, это общепризнанная жемчужина Донбасса, "Донецкая Швейцария", как охарактеризовал этот город великий писатель Антон Павлович Чехов. В этом городе-курорте в свое время отдыхали Марина Цветаева (поэтесса), Любовь Орлова (актриса), Аркадий Райкин (артист), бывал в нем неоднократно и наш Президент - В.Ф. Янукович. Среди самых отличительных черт Святогорска можно упомянуть его потрясающий целебный сосновый воздух, ибо город окружен огромными сосновыми лесами. В Святогорске нет фабрик и заводов, это город, состоящий из одних здравниц, санаториев и гостиных дворов. В городе развит "зеленый туризм" - можно снять отдельный частный дом на сутки, или более и отдохнуть в нем всей своей семьей, как на своей собственной даче. Цены - более чем приемлемые!

Очень рекомендую отдохнуть в Святогорске.

А вот так это выглядит на другом форуме: http://forumkiev.com/t13293/

Перейду к делу. Если есть желание помочь своему городу, то потратьте несколько минут своего безделья на полезное действие и разместите примерно такой же текст на других украинских (российских, белорусских и т.д.) форумах, на своей стене Вконтакте, в сообществах Mail.ru, и других ОТКРЫТЫХ социальных сетях (в тех, которые можно просматривать без регистрации, иначе робот поисковика не увидит ваш текст). Текст желательно менять на свой вариант, это способствует большей эффективности в поднятии тИЦ.

Спасибо всем откликнувшимся и удачи! smile


 
NatalaДата: Суббота, 08.05.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Редактор газеты Вокруг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже несколько дней только тем и занимаюсь что оставляю примерно такой текст на форумах в блогах, в живом журнале, на Народе и т.д. Думаю, авось поможет
Прикрепления: 5424562.jpg (379.7 Kb)


По вопросам размещения рекламы в Святогорской газете Вокруг обращаться по телефону: +380 990 312 548
 
NatalaДата: Суббота, 08.05.2010, 12:17 | Сообщение # 3
Редактор газеты Вокруг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, я бы не сказала , что я бездельница, но очень хочется помочь своему городу.
Прикрепления: 2411464.jpg (445.5 Kb)


По вопросам размещения рекламы в Святогорской газете Вокруг обращаться по телефону: +380 990 312 548
 
NatalaДата: Суббота, 08.05.2010, 13:00 | Сообщение # 4
Редактор газеты Вокруг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлены фото в фотоальбомы. Буду благодарна за отзывы о моих работах

По вопросам размещения рекламы в Святогорской газете Вокруг обращаться по телефону: +380 990 312 548
 
ВладимирДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:01 | Сообщение # 5
Мое кредо: ☭ ☠ ☮ ♂
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
Natala, спасибо за помощь! Фото супер! С праздником Великой победы! smile

 
stephanredo027Дата: Четверг, 10.08.2023, 21:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое себе...
 
Форум » Главная категория » Работа сайта » Раскрутка сайта, это раскрутка Святогорска (помоги своему городу ДЕЛОМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Напишите нам, или позвоните: +380953930813 (Viber, Whatsapp, Telegram, Skype)