Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 10:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео » Художественные фильмы » 99 франков (х/ф, 1:39:54, 2007 г.) (драма, Франция)
99 франков (х/ф, 1:39:54, 2007 г.)
ВладимирДата: Воскресенье, 05.09.2010, 10:12 | Сообщение # 1
Мое кредо: ☭ ☠ ☮ ♂
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline

Режиссер: Жан Коунен.
В ролях: Жан Дюжарден, Жослин Киврин, Патрик Милль, Вахина Джоканте, Элиза Товати, Николя Мари, Доминик Беттенфельд, Антуа Басле, Фоско Перинти, Дан Херцберг и др.
Производство: Франция.
Год выпуска: 2007 год.
О фильме: Октав Паранго работает главным копирайтером крупного рекламного агентства Rosserys & Witchcraft, от него зависит, что вы будете есть, во что одеваться и чем восхищаться завтра. Октав может позволить себе женщин, дорогие автомобили, алкоголь, бесконечные дорожки кокаина. Но для полного счастья не хватает чего-то еще. Чего именно он понимает лишь тогда, когда от него уходит подружка Софи. Впав в депрессию, Паранго решает отыграться на молочном концерне «Мадон», заказавшем агентству рекламу нового йогурта. Октав хочет хлопнуть дверью перед уходом из золотой клетки R&W, где бесконечная ложь потребителю оплачивается суммами с шестью нулями.



Мне очень понравился фильм! Сам рекламист. Рекомендую всем посмотреть.


 
ВладимирДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:43 | Сообщение # 2
Мое кредо: ☭ ☠ ☮ ♂
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline
Если фильм недоступен, смотрите через прокси. Свежие российские прокси можно брать здесь http://nntime.com/proxy-country/Russian-Federation-01.htm

 
Форум » Видео » Художественные фильмы » 99 франков (х/ф, 1:39:54, 2007 г.) (драма, Франция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Напишите нам, или позвоните: +380953930813 (Viber, Whatsapp, Telegram, Skype)