Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 10:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео » Художественные фильмы » Прекрасная Зеленая (х/ф, 1:29:52, 1996 г.) (фантастика, сентиментальный)
Прекрасная Зеленая (х/ф, 1:29:52, 1996 г.)
ВладимирДата: Вторник, 03.08.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Мое кредо: ☭ ☠ ☮ ♂
Группа: Заблокированные
Сообщений: 153
Репутация: 1
Статус: Offline


Страна: Франция
Год выпуска: 1996
Жанр: Фантастика, художественный
Режиссер: Coline Serreau
Продолжительность: 01:31:42
Размер: 1,37 гб
В ролях: Соlinе Sеrrеаu, Vinсеnt Lindоn, Sаmuеl Tаsinаjе, Mаriоn Соtillаrd

Описание: На далекой планете люди живут родо-племенными общинами, биогенная цивилизация, теплый климат, полное самообеспечение, все более гармонично и приближенно к природе жизни...

Одна из них, узнав что корни ее рода с Земли, решает посетить Землю, отправляется сюда и сталкивается понятное дело с техногенной цивилизацией и ей поначалу становится плохо... Но ситуация начинает изменяться - разговаривая с людьми она умеет обращаться к их собственному "Я". Люди поговорившие с ней отключаются от "безумного" мира и меняют восприятие происходящего, начинают вести себя искренне и порой абсурдно... Начиная от разувающегося посреди дороги человека, отшвыривающего ботинки, директора роддома, которые вдруг осознает что он не может принимать роды, поскольку не понимает в этом ничего - он же не женщина и кончая симфоническим оркестром исполняющим рок-н-ролл и политиками, которые вдруг начинают с экранов тв говорить правду.

Доп. информация: "Прекрасная Зеленая" не самый известный, но очень светлый, добрый и просто замечательный фильм, который я рекомендовал бы посмотреть всем. Поразительно, но именно этот фильм был запрещён к показу во Франции.


 
Форум » Видео » Художественные фильмы » Прекрасная Зеленая (х/ф, 1:29:52, 1996 г.) (фантастика, сентиментальный)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Напишите нам, или позвоните: +380953930813 (Viber, Whatsapp, Telegram, Skype)