Приветствую Вас Гость!
Вторник, 19.03.2024, 11:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS|
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свобода слова » Курилка » Но кто ответит...? (Впечатления гостей Святогорья.ВОПРОСЫ и ответы...)
Но кто ответит...?
osensДата: Вторник, 15.06.2010, 17:27 | Сообщение # 1
Царь горы
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Пришло письмо:
Quote
Здравствуйте! Отдыхал с друзьями на озере Банное. Въезд - 10 грн. Я не против. Даже не ждал различных удобств (лавочки, кабинки для переодевания и др.). Но кто ответит, можно ли убрать мусор за эти деньги? Очень неуютно и стыдно за Святогорскую ВЛАСТЬ загорать среди куч пластиковых бутылок, банок, пакетов и т.д.

Уважаемые гости Святогорья. Огромное спасибо вам за то,что вы не остаетесь равнодушными к подобным вопросам. Эту тему нельзя оставлять без внимания,иначе святогорск измениться в скором времени, и далеко не в лучшую сторону.

 
osensДата: Вторник, 15.06.2010, 18:09 | Сообщение # 2
Царь горы
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Точно знаю одно.Это касается всех без исключения местных,власть,стариков,детей,гостей Святогорья,богатых, бедных и прочих.
БЕРЕМ МУСОР И ВЫБРАСЫВАЕМ В МУСОРНЫЙ БАК.ЕСЛИ МУСОРНЫЙ БАК ЗАБИТ МУСОРОМ ИЩЕМ ДРУГОЙ,НЕ ВАЖНО ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ.ПО ДРУГОМУ ВОПРОС НЕ РЕШИТЬ.Считаю что нужно решать проблему,а не искать виновных.Достаточно ПОЛНОСТЬЮ убрать мусор за собой.Что касается ВЛАСТИ(упомянутой в письме)-без комментариев.
 
AleksKr5709Дата: Суббота, 30.10.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (osens)
БЕРЕМ МУСОР И ВЫБРАСЫВАЕМ В МУСОРНЫЙ БАК.ЕСЛИ МУСОРНЫЙ БАК ЗАБИТ МУСОРОМ ИЩЕМ ДРУГОЙ,НЕ ВАЖНО ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ

согласен, более того, так и делал. урны в лесу и на реке на каждом шагу не поставишь.Чистота, оставленная после себя - это внутренняя культура каждого...
Меня смутило другое: в выходной день, вечер... в храме слышны песнопения, идёт служба... а через реку,далеко вокруг, заглушая доносящееся церковное песнопение - в элитном кафе гремят вовсю современные ритмы и пляшут, судя по наплыву весьма дорогих автомобилей - власть имущие, весьма обеспеченные люди...
Это что,как называется? Я понимаю, время работать и время веселиться... но должно же быть какое-то уважение ... Или за деньги - не писано ни человеческое, ни Божье?
не хотелось бы думать, что это и есть истинное лицо хозяев жизни...
 
Форум » Свобода слова » Курилка » Но кто ответит...? (Впечатления гостей Святогорья.ВОПРОСЫ и ответы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Напишите нам, или позвоните: +380953930813 (Viber, Whatsapp, Telegram, Skype)